Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продам фейк крипту. Разово

Все товары и услуги, для которых не нашлось специализированного раздела
grizliman88
Контактная информация:

Продам фейк крипту. Разово

Всем привет. Имеется фейковая криптовалюта. Официально за неё ничего не купить, но можно перевести любому человеку.
Крипта отправляется, можно её отследить на сайтах по хэшу. Согласен на гаранта.
Продам 5 тысяч фейковой крипты за 100 баксов. Пишите в лс.
MrWhite
Модератор
Контактная информация:

Re: Продам фейк крипту. Разово

Обязательно используйте наш Гарант-Сервис для безопасности сделок c данным пользователем.
I am here to protect and serve
grizliman88
Контактная информация:

MrWhite писал(а): Обязательно используйте наш Гарант-Сервис для безопасности сделок c данным пользователем.
Я только за
Alexinn78
Контактная информация:

Приобрел пробную часть монетки, на 50$. Все прошло успешно, спасибо за честность! (работал без гаранта)
grizliman88
Контактная информация:

Отвечу на частые вопросы

Крипта отображается как реальная. Привязана к курсу эфира. После отправки есть хэш, который можно отследить на сайтах etherscan.io и bscscan.com
Для отправки нужно иметь реальные деньги на эфире.
Монету можно отправить в основном на холодные кошельки, биржи не работают. Во всяком случае я пробовал 2 и туда деньги не пришли. С холодными работает, но тоже не совсеми. Предварительно советую проверить.
Крипту вы получите на кошелёк, где она 100% будет лежать. А оттуда уже будете рассылать куда вам вздумается. Вы об этом еще ничего не слышали, потому что эта тема новая и никем практически не опробована. Пока никто об этом не знает, я советую вам взять и попробовать.
YCondor
Контактная информация:

grizliman88 писал(а): Отвечу на частые вопросы

Крипта отображается как реальная. Привязана к курсу эфира. После отправки есть хэш, который можно отследить на сайтах etherscan.io и bscscan.com
Для отправки нужно иметь реальные деньги на эфире.
Монету можно отправить в основном на холодные кошельки, биржи не работают. Во всяком случае я пробовал 2 и туда деньги не пришли. С холодными работает, но тоже не совсеми. Предварительно советую проверить.
Крипту вы получите на кошелёк, где она 100% будет лежать. А оттуда уже будете рассылать куда вам вздумается. Вы об этом еще ничего не слышали, потому что эта тема новая и никем практически не опробована. Пока никто об этом не знает, я советую вам взять и попробовать.
Тоесть ,типа купить крипту,рассчитаться ею и что дальше?уйти в блеки как кидала?лол
grizliman88
Контактная информация:

Я нигде не призываю к обману людей. Я продаю фейк крипту, каким образом вы уже будете ею пользоваться это не моё дело. У каждого свои схемы, обманывать людей плохо. Бог накажет.

Вернуться в «Прочие товары и услуги»