Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИЗУЧАЮ СПРОС на РЕПАТРИАЦИЮ в ИЗРАИЛЬ🇮🇱 в сжатые сроки

Все товары и услуги, для которых не нашлось специализированного раздела
Bismark
Контактная информация:

Re: ИЗУЧАЮ СПРОС на РЕПАТРИАЦИЮ в ИЗРАИЛЬ🇮🇱 в сжатые сроки

Kosmosvin писал(а):
Bismark писал(а): А успешные кейсы с отзывами уже где-то есть или услуга новая?
Отличный вопрос!

Хотя мы переходим из офлайна в онлайн, наша услуга уже успела зарекомендовать себя и получить положительные отзывы от наших довольных клиентов. За время своего существования мы смогли помочь множеству людей и организаций достичь своих целей и реализовать свои проекты.
Наши успешные кейсы с отзывами свидетельствуют о нашем профессионализме и эффективности предоставляемых нами услуг. Клиенты отмечают нашу способность прислушиваться к их потребностям, предлагать инновационные решения и достигать впечатляющих результатов.
Мы гордимся нашим портфолио, которое включает в себя различные проекты и сферы деятельности. Наша команда опытных специалистов постоянно совершенствуется и применяет передовые методы работы, чтобы обеспечить успех каждому нашему клиенту.
Так что, несмотря на то, что мы переходим в онлайн, мы уже имеем многочисленные положительные отзывы оффлайн и успешные кейсы. Мы стремимся сохранить и укрепить нашу репутацию, предоставляя высококачественные услуги и продолжая радовать наших клиентов своими достижениями.
Ну так а ознакомиться с этими отзывами как-то можно? Или она прям все раньше были в оффе и ни на каких онлайн бордах о вас положительных упоминаний еще нет?
Исходя из вышеуказанного получается что 1250 вы получаете после въезда и 1250 через 6-7 месяцев (в случае успешного оформлений), ни чего не путаю?
Kosmosvin
Контактная информация:
deposit: 10$

Bismark писал(а): Ну так а ознакомиться с этими отзывами как-то можно? Или она прям все раньше были в оффе и ни на каких онлайн бордах о вас положительных упоминаний еще нет?
Исходя из вышеуказанного получается что 1250 вы получаете после въезда и 1250 через 6-7 месяцев (в случае успешного оформлений), ни чего не путаю?
Были именно в оффе в этой сфере на форумах в продаже других услугах являемся в топе по оплате можно разбить и по такому сценарию:
Медицинский вызов - 1 часть (50%)
Свидетельство о рождении и другие доки - 2 часть(50%)
после получения ВНЖ - остаток
Haviza
Контактная информация:

Ну уже както непонятно это все ) я ведь говорю что мне ваш мед вызов не нужен и я сам справлюсь) соотвественно я хочу гаранта до получения паспорта на руки
Насколько я причем понял что с июня или июля ужесточили правила получения в израиле , что скажите на это?
Kosmosvin
Контактная информация:

Haviza писал(а): Ну уже както непонятно это все ) я ведь говорю что мне ваш мед вызов не нужен и я сам справлюсь) соотвественно я хочу гаранта до получения паспорта на руки
Насколько я причем понял что с июня или июля ужесточили правила получения в израиле , что скажите на это?
гарант до получения внж , за двумя руками
ужесточили если вы подаёте из своей страны не въезжая в Израиль
Bismark
Контактная информация:

Kosmosvin писал(а):
Haviza писал(а): Ну уже както непонятно это все ) я ведь говорю что мне ваш мед вызов не нужен и я сам справлюсь) соотвественно я хочу гаранта до получения паспорта на руки
гарант до получения внж , за двумя руками
ужесточили если вы подаёте из своей страны не въезжая в Израиль
в начале темы писал про гарант до паспорта, теперь уже только до внж ))
Bismark
Контактная информация:

Kosmosvin писал(а):
Bismark писал(а): Ну так а ознакомиться с этими отзывами как-то можно? Или она прям все раньше были в оффе и ни на каких онлайн бордах о вас положительных упоминаний еще нет?
Были именно в оффе в этой сфере на форумах в продаже других услугах являемся в топе по оплате можно разбить и по такому сценарию:
так если 2 части по 50% то о каком остатке речь?)))
Kosmosvin
Контактная информация:

Kosmosvin писал(а):
тут расписано как через гарант
Haviza
Контактная информация:

Новый вопрос : а зачем вообще эти пляски с бубном в виде вызов на мед и сидение ожидание в израиле ? почему не сделать тоже самое из рф и не подождать допустим год . Проживание в израиле без документов обойдется гдето 3-4к евро в месяц и гарантий вообще никаких на получение внж же нету )
Отдать 20-30к евро за то чтобы пожить пол года в израиле конечно такое себе удовольствие )
Хотя выше уже был ответ на этот вопрос , вообщем честно даже незнаю кто в такую аферу захочет залетать )
Haviza
Контактная информация:

Ахахах кореш угорает , говорит мб просто пытаются без доков завезти человека в израиль чтоб продать на органы , там такое практикуется )))) :lol:
Bismark
Контактная информация:

Kosmosvin писал(а): тут расписано как через гарант
3е сообщение в теме
Тут ты пишешь что 50% после вызова и 50% после паспорта, потом уже начинаешь говорить про еще какие-то промежуточные доплаты после получения свидетельства и еще каких-то доков

Вернуться в «Прочие товары и услуги»